| Fitur utama | Penyortir uang kertas tagihan kantong ganda profesional Penyortir mata uang ganda CIS Ganda |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | IQD SAR SYP EURO GBP BYN KRW JPY CNY INR THB VND TWD |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | DZD AZN KRW BWP PKR NGN EURO Campuran Mata Uang Uang Kertas Penyortir Detektor Portabel Penghitung U |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | DZD AZN KRW BWP PKR NGN EURO |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | campuran indian usd euro penyortir kertas mata uang tunai uang kertas detektor tagihan counter mesin |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | TZS ZWD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP TND NAD KES RWF UGS MZN ETB |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | MGA USD NIO TND SYP CAF ETB profesional bank penyortir penghitung tagihan campuran dengan detektor |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | KZT MXN AED NPR NZD SEMUA |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | RUB CAD CLP YER MOP MVR NAD Nilai Uang Untuk Uang Palsu Mesin Penghitung Uang Kertas dengan Detektor |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | gosok CAD CLP YER MOP MVR NAD |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC Core untuk Mesin ATM |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Bahan | Logam |
| Tempat aslinya | Cina |
| Kondisi | generik baru |
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
|---|---|
| Produsen | WINCOR |
| Warna | Seperti Gambar |
| Digunakan di | untuk ATM |
| Jenis bisnis | pabrik |