| Fitur utama | Bill Counter Portable Penghitung Uang Kertas Detektor Uang Palsu Mesin Hitung Uang Multi Currency de |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | RSD KZT UZS DKK NOK SEK MAD CHF HUF NIO IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Pabrik Langsung Multi Mata Uang 1 + 1 dua kantong Mesin Penyortir Catatan Tagihan untuk Bank Counter |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | IQD SAR SYP AED EURO GBP BYN RUB UZS DKK NOK SEK |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | SEK COP LBP USD EUR MZN MAD VEF Penghitung Uang Cash Sorter Mesin Hitung Mata Uang |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | SEK COP LBP USD EUR MZN MAD VEF |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | portabel top loading uang kertas profesional dua uang saku multi penyortir uang kertas counter dan p |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | BOB MDL NIO IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP YER BHD QAR JOD IRR ILS MYR IDR KRW JPY CNY INR THB VND |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | PHP JPY CNY ZWD ZMK ETB Mesin sortir uang kertas layar warna untuk 95 negara |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | PHP JPY CNY ZWD ZMK ETB |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Mesin penyortir mata uang tunai portabel |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | AUD |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |