| Fitur utama | Modul Penerbitan Kartu Cerdas 200 Kartu untuk Kios ATM Ritel Dengan Pembaca Kartu |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Penggunaan Mesin Pengecer ATM Modul Penerbit Cek Peralatan Bank |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Bank menggunakan U Key Doogle Issuing Module Equipment Mesin Pengecer ATM |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Mesin Penyortir Uang Catatan Nilai Campuran Otomatis Untuk Bank Dan Biro Pertukaran |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | BYN RUB UAH RSD NIO IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP PHP HKD MOP LAK SGD LKR KHR PKR AUD NZD |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | SJ-9100 mesin penghitung nilai campuran penyortir dua saku mesin penghitung nilai kebugaran |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | UAH RSD KZT UZS DKK NOK SEK MAD CHF KZT UZS DKK NOK SEK MAD CHF HUF |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Penyortir uang kertas campuran |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | GBP |
| Kapasitas Penerimaan Tunai | 500 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | >200 catatan |
| Kapasitas Penolakan Uang Tunai | >150 catatan |
| Fitur utama | Penyortir mata uang campuran |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | DOP |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Penyortir Mata Uang Cerdas |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | USD BRL MXN ARS COP VEF PEN CAD CLP CRC, dll. |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Bahan | Logam |
| Tempat aslinya | Cina |
| Kondisi | generik baru |