| Fitur utama | Penyortir uang kecil |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | Euro |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
|---|---|
| Warna | seperti gambar |
| MOQ | 1 |
| Jenis Bisnis | Pabrik |
| Pabrikan | ShenJiang |
| Nomor bagian | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Model | seri DN |
| Kondisi | Baru dan Asli |
| Produk | Diebold Opteva 5500 PRESENTER FL DRIVE SHAFT 49-253616-000D |
| Pengiriman | Pengiriman seluruh dunia tersedia melalui Expree/Udara/Laut |
| Fitur utama | penyortir dua kantong khusus |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | Menggosok |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Nomor Bagian | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Digunakan di | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Asal | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Menjamin | 90 hari |
| Pengiriman | Ekspres/Laut/Udara/Truk |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Bahan | Logam |
| Tempat aslinya | Cina |
| Kondisi | generik baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Bahan | Logam |
| Tempat aslinya | Cina |
| Kondisi | generik baru |
| Fitur utama | MGA USD NIO TND SYP CAF ETB profesional bank penyortir penghitung tagihan campuran dengan detektor |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | MGA USD NIO TND SYP CAF ETB |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC Core untuk Mesin ATM |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Modul Pengenalan ATM Otentikasi Biometrik Jari Vena Digunakan oleh bank |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |