| Fitur utama | Versi Peralatan Bank Sortir Cash Sorter Mesin Pemilah Tagihan Mesin Hitung Uang Euro |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | THB VND TWD NPR MMK PHP HKD MOP LAK SGD LKR KHR PKR AUD NZD |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Mesin penyortir mata uang tunai portabel |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | AUD |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Modul Penerbitan Kartu Cerdas 200 Kartu untuk Kios ATM Ritel Dengan Pembaca Kartu |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Penggunaan Mesin Pengecer ATM Modul Penerbit Cek Peralatan Bank |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Bank menggunakan U Key Doogle Issuing Module Equipment Mesin Pengecer ATM |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Penyortir Mata Uang Cerdas |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | USD BRL MXN ARS COP VEF PEN CAD CLP CRC, dll. |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Penyortir uang saku dua |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | KRW |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Dual CIS Denominasi portabel beberapa mata uang yang ditawarkan pabrik mesin penyortir uang |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | LAK SGD LKR KHR PKR AUD NZD MVR GHS |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Mesin sortir kas bidang keuangan dan ritel otomatis penyortir uang kertas |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | BOB MDL SYP AED OMR LBP TRL EGP YER BHD QAR JOD IRR ILS |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Uang kertas profesional dua uang saku penyortir uang kertas counter dan penyortir mata uang tunai |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | TRL EGP YER BHD QAR SGD LKR KHR PKR AUD NZD JOD IRR ILS |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |