| Kesesuaian | Model ATM Fujitsu |
|---|---|
| Digunakan di | Mesin Fujitsu |
| Bahan | Plastik dan Logam bermutu tinggi |
| Pengiriman | 2-7 hari setelah pembayaran diterima |
| Asal tempat | Cina |
| Kesesuaian | Model ATM Fujitsu |
|---|---|
| Digunakan di | Mesin Fujitsu |
| Bahan | Plastik dan Logam bermutu tinggi |
| Pengiriman | 2-7 hari setelah pembayaran diterima |
| Asal tempat | Cina |
| Jenis Produk | Bagian ATM |
|---|---|
| Inventaris | Tersedia |
| Waktu memimpin | 1 hari |
| Instalasi | Profesional direkomendasikan |
| Warna | Bervariasi berdasarkan bagian |
| Fitur utama | Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC Core untuk Mesin ATM |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 100 buah |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 100 buah |
| Tempat asal | Cina |
| Pn | MEI CashFlow Series 7000 5 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Dimensions | Depends on specific part |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Bahan | Logam |
| Berat | 12kg/unit |
| Jenis Layar Sentuh | Layar sentuh TFT 4,3 inci |
| Nomor Model | TMS150XG-10TB |
|---|---|
| Kategori | Komponen ATM |
| Status | Tersedia |
| Jenis | Bagian ATM |
| Jangka Waktu Pembayaran | serikat barat T/T |
| hal | 01750234996 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Diebold V7 EPP |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |