| Fitur utama | Penggunaan Mesin Pengecer ATM Modul Penerbit Cek Peralatan Bank |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Bank menggunakan U Key Doogle Issuing Module Equipment Mesin Pengecer ATM |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Jenis Produk | Bagian ATM |
|---|---|
| Inventaris | Tersedia |
| Waktu memimpin | 1 hari |
| Instalasi | Profesional direkomendasikan |
| Warna | Bervariasi berdasarkan bagian |
| Fitur utama | MZN SEK MAD COP VEF LBP TRL MMK mendeteksi uang kertas penyortir menghitung uang kertas mesin sortir |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | MZN SEK MAD COP VEF LBP TRL MMK |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Modul Penerbitan Kartu Cerdas 200 Kartu untuk Kios ATM Ritel Dengan Pembaca Kartu |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Kisaran harga | Bervariasi tergantung pada bagian |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari |
| Waktu memimpin | 1-5 hari |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Daya tahan | Tinggi |
| Fitur utama | BOB GEL HNL MYR SGD XOF DKK Campuran Mata Uang Catatan Menghitung Uang Counter Mesin Penyortir Uang |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | BOB GEL HNL MYR SGD XOF DKK |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | MGA USD NIO TND SYP CAF ETB profesional bank penyortir penghitung tagihan campuran dengan detektor |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | MGA USD NIO TND SYP CAF ETB |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Kemasan rincian | Detail Kemasan: Paket netral Rincian Pengiriman: Setelah pembayaran |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Potongan/potongan per Bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Wincor |
| Kesesuaian | Model ATM Fujitsu |
|---|---|
| Digunakan di | Mesin Fujitsu |
| Bahan | Plastik dan Logam bermutu tinggi |
| Pengiriman | 2-7 hari setelah pembayaran diterima |
| Asal tempat | Cina |