| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Bahan | Logam |
| Ukuran | 136x62.5x80mm³ |
| Nilai Tegangan | 220v/50hz |
| Fitur utama | Penggunaan Mesin Pengecer ATM Modul Penerbit Cek Peralatan Bank |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Tempat aslinya | Cina |
| Kondisi | generik baru |
| Warna | Seperti gambar |
| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Modul Penerbitan Kartu Cerdas 200 Kartu untuk Kios ATM Ritel Dengan Pembaca Kartu |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Warrenty | 90 hari |
|---|---|
| Nomor Bagian | 175173205 |
| Kondisi | baru asli |
| Aplikasi | ATM |
| Instalasi | Profesional direkomendasikan |
| Waktu memimpin | 1-5 hari |
|---|---|
| Saham | Tersedia |
| Kisaran harga | Bervariasi tergantung pada bagian |
| Pelabuhan | Guangdong |
| Waktu pengiriman | 3-15 hari |
| Kemasan rincian | Kotak Kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 100 PC/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Fitur utama | GBP CHF PEN EGP HKD INR LYD populer menjual 2 mesin penghitung tagihan penyortir multi-mata uang CIS |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | GBP CHF PEN EGP HKD INR LYD |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | BOB GEL HNL MYR SGD XOF DKK Campuran Mata Uang Catatan Menghitung Uang Counter Mesin Penyortir Uang |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | BOB GEL HNL MYR SGD XOF DKK |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |