| Kesesuaian | Model ATM Fujitsu |
|---|---|
| Digunakan di | Mesin Fujitsu |
| Bahan | Plastik dan Logam bermutu tinggi |
| Pengiriman | 2-7 hari setelah pembayaran diterima |
| Asal tempat | Cina |
| Kesesuaian | Model ATM Fujitsu |
|---|---|
| Digunakan di | Mesin Fujitsu |
| Bahan | Plastik dan Logam bermutu tinggi |
| Pengiriman | 2-7 hari setelah pembayaran diterima |
| Asal tempat | Cina |
| Modul | Bagian ATM Hitachi Diebold ECRM |
|---|---|
| Layanan Ekspres | Dengan pesawat/Melalui ekspres/Melalui laut |
| Patung Stok | dalam stok |
| Cara pengiriman | DHL, Fedex, UPS.TNT |
| Digunakan di | ATM Diebold |
| Digunakan di | Seri Diebold Nixdorf Opteva/CMD V6A |
|---|---|
| Inventaris | dalam stok |
| Waktu Pimpin | 1 hari |
| Kata kunci | 1750354977 Bagian ATM Diebold Nixdorf MULTI-MEDIA CSET SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354977 |
| Instalasi | Profesional direkomendasikan |
| Kecepatan Menghitung | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120×62mm -180×85mm |
| Kapasitas Penerimaan Tunai | 500 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | >200 catatan |
| Kapasitas Penolakan Uang Tunai | >150 catatan |
| Kecepatan Menghitung | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120×62mm -180×85mm |
| Kapasitas Penerimaan Tunai | 500 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | >200 catatan |
| Kapasitas Penolakan Uang Tunai | >150 catatan |
| Merek | Giesecke+Devrien |
|---|---|
| Digunakan di | G+D BPS C5 |
| Desember. | TIMING BELTPULLEY 20GMTR |
| Pabrikan | Giesecke+Devrient/OEM Cina |
| Nomor Bagian | 509630/509630001 |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| Aplikasi | ATM |
|---|---|
| Digunakan untuk | Chip Pembaca Kartu Wincor |
| Warrenty | 90 hari |
| Kondisi | baru asli |
| Jenis Layar Sentuh | TIDAK |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Bahan | Logam |
| Tempat aslinya | Cina |
| Kondisi | generik baru |