| Fitur utama | Penyortir Mata Uang Cerdas |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | USD BRL MXN ARS COP VEF PEN CAD CLP CRC, dll. |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Modul Pengenalan ATM Otentikasi Biometrik Jari Vena Digunakan oleh bank |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Pembaca Kartu Peralatan Bank Alat anti-skimming Perangkat anti penipuan |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 Hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | Serikat Barat,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Pcs untuk stok reguler |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 Hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | Serikat Barat,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Pcs untuk stok reguler |
| Tempat asal | Cina |
| Nomor Bagian | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| Digunakan di | Diebold Nixdorf DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Asal | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Menjamin | 90 hari |
| Pengiriman | Ekspres/Laut/Udara/Truk |
| Nomor Bagian | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Digunakan di | Diebold Nixdorf VS Model DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Asal | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Menjamin | 90 hari |
| Pengiriman | Ekspres/Laut/Udara/Truk |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 Hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | Serikat Barat,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Pcs untuk stok reguler |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 Hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | Serikat Barat,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Pcs untuk stok reguler |
| Tempat asal | Cina |
| Modul | Bagian ATM Hitachi Diebold ECRM |
|---|---|
| Layanan Ekspres | Dengan pesawat/Melalui ekspres/Melalui laut |
| Patung Stok | dalam stok |
| Cara pengiriman | DHL, Fedex, UPS.TNT |
| Digunakan di | ATM Diebold |