| Fitur utama | Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC Core untuk Mesin ATM |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Seri | Fujitsu F56 |
|---|---|
| Ukuran | Standar/Disesuaikan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Digunakan di | untuk Mesin Permainan / Mesin Pencairan |
| Tolak kapasitas tagihan | Kira-kira. 500 lembar uang kertas |
| Digunakan di | Seri Diebold Nixdorf Opteva/CMD V6A |
|---|---|
| Inventaris | dalam stok |
| Waktu Pimpin | 1 hari |
| Kata kunci | 1750354977 Bagian ATM Diebold Nixdorf MULTI-MEDIA CSET SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354977 |
| Instalasi | Profesional direkomendasikan |
| Kesesuaian | Model ATM Fujitsu |
|---|---|
| Digunakan di | Mesin Fujitsu |
| Bahan | Plastik dan Logam bermutu tinggi |
| Pengiriman | 2-7 hari setelah pembayaran diterima |
| Asal tempat | Cina |
| model | Seri Diebold Nixdorf RM4 |
|---|---|
| masuk | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Keterangan | Pelat Dorong Diebold Nixdorf AIC SEMUA DALAM KASET CONV |
| Kualitas | Baru |
| Tersedianya | Tersedia / Dibuat Sesuai Pesanan |
| Ukuran | Standar |
|---|---|
| Dukungan pelanggan | Disediakan oleh Diebold atau dealer resmi |
| Tempat aslinya | Cina |
| Qality | Asli, Direnovasi, Generik |
| Berat | 0,5 |
| Ukuran | Standar |
|---|---|
| Dukungan pelanggan | Disediakan oleh Diebold atau dealer resmi |
| Tempat aslinya | Cina |
| Qality | Asli, Direnovasi, Generik |
| Berat | 3 |
| Ukuran | Standar |
|---|---|
| Dukungan pelanggan | Disediakan oleh Diebold atau dealer resmi |
| Tempat aslinya | Cina |
| Qality | Asli, Direnovasi, Generik |
| Berat | 5 |
| Seri | Fujitsu F56 |
|---|---|
| Ukuran | Standar |
| Daya tahan | Tinggi |
| Digunakan di | untuk Mesin Permainan / Mesin Pencairan |
| Tolak kapasitas tagihan | Kira-kira. 500 lembar uang kertas |
| Kesesuaian | Model ATM Fujitsu |
|---|---|
| Digunakan di | Mesin Fujitsu |
| Bahan | Plastik dan Logam bermutu tinggi |
| Pengiriman | 2-7 hari setelah pembayaran diterima |
| Asal tempat | Cina |