| Fitur utama | Modul Penerbitan Kartu Cerdas 200 Kartu untuk Kios ATM Ritel Dengan Pembaca Kartu |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Mata uang dukungan | 100+ like MYR NLG BEF IEP FRF CLP EUR LBP JOD NZD CSK |
|---|---|
| Max. Maks. Bill Counting Speed Kecepatan Menghitung Tagihan | 1.300 per menit. |
| Kapasitas Hopper | 250 uang kertas |
| Kapasitas penumpuk | 200 tagihan |
| Menampilkan | LCD Resolusi Tinggi |
| Fitur utama | Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC Core untuk Mesin ATM |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | SJ-9100 mesin penghitung nilai campuran penyortir dua saku mesin penghitung nilai kebugaran |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | UAH RSD KZT UZS DKK NOK SEK MAD CHF KZT UZS DKK NOK SEK MAD CHF HUF |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Modul Pengenalan ATM Otentikasi Biometrik Jari Vena Digunakan oleh bank |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Pembaca Kartu Peralatan Bank Alat anti-skimming Perangkat anti penipuan |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |