| Fitur utama | MZN MAD VEF TRL PHP CNY ZMK Grosir Kuat Multi-Mata Uang Nilai Hitung Penyortir Mata Uang |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | MZN MAD VEF TRL PHP CNY ZMK |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | MGA USD NIO TND SYP CAF ETB profesional bank penyortir penghitung tagihan campuran dengan detektor |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | MGA USD NIO TND SYP CAF ETB |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | penyortir dua kantong khusus |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | Menggosok |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Penghitung nilai mesin pencacah mata uang campuran dan urutkan dengan fungsi UV, MG, MT, IR dan sens |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP GBP BYN RUB UAH RSD UGS MZN ETB |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Penggunaan Mesin Pengecer ATM Modul Penerbit Cek Peralatan Bank |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Bank menggunakan U Key Doogle Issuing Module Equipment Mesin Pengecer ATM |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | UV MG IR Detektor Mata Uang Mesin Penyortir Uang Mesin Hitung Uang Tunai Penyortir Uang Kertas Campu |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | MXN ARS COP VEF PEN CAD CLP |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Bahan | Logam |
| Berat | 12kg/unit |
| Jenis Layar Sentuh | Layar sentuh TFT 4,3 inci |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan Teknis Video Dukungan Online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Bahan | logam |
| Berat | 12kg/unit |
| Jenis Layar Sentuh | Layar sentuh TFT 4,3 inci |
| Fitur utama | Penyortir uang kecil |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | Euro |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |