| Fitur utama | Penyortir mata uang campuran |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | DOP |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Modul Penerbitan Kartu Cerdas 200 Kartu untuk Kios ATM Ritel Dengan Pembaca Kartu |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | MGA USD NIO TND SYP CAF ETB profesional bank penyortir penghitung tagihan campuran dengan detektor |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | KZT MXN AED NPR NZD SEMUA |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| hal | KD11070-C521 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Unit Dispenser Uang Tunai Fujitsu CDU |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | NMD 100 Dispenser 4 kaset dan 1 reject |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | NMD |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| Fitur utama | PHP JPY CNY ZWD ZMK ETB Mesin sortir uang kertas layar warna untuk 95 negara |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | PHP JPY CNY ZWD ZMK ETB |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatihan, Layanan pemeliharaan dan per |
|---|---|
| Jaminan | 90 HARI, 90 Hari |
| Bahan | 1, Plastik |
| Kapasitas | 1 |
| Sistem operasi | 1 |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Bahan | Komponen Elektronik |
| Kapasitas | Tidak ada |
| Sistem operasi | Tidak ada |
| hal | 009002326 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Nama Produksi | NCR ATM PARTCard ReaderKontak Set Kepala Modul IC |
| Pabrikan | ShenJiang |
| Nomor Bagian | 009002326 |