| Fitur utama | Mesin sortir Uang Denominasi |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | DOP |
| Kecepatan | 800 pcs/mnt (Khas) |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Penggunaan Mesin Pengecer ATM Modul Penerbit Cek Peralatan Bank |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Bank menggunakan U Key Doogle Issuing Module Equipment Mesin Pengecer ATM |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Kapasitas Kaset | Uang kertas 600/900/1200/2200 |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Bagian IHK |
| Tingkat kebisingan | <60 dB |
| Suhu pengoperasian | 0 ° C hingga 40 ° C. |
| Sistem operasi | TIDAK |
| Kapasitas Kaset | Uang kertas 600/900/1200/2200 |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Bagian IHK |
| Tingkat kebisingan | <60 dB |
| Suhu pengoperasian | 0 ° C hingga 40 ° C. |
| sistem operasi | TIDAK |
| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | campuran indian usd euro penyortir kertas mata uang tunai uang kertas detektor tagihan counter mesin |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | TZS ZWD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP TND NAD KES RWF UGS MZN ETB |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | DZD AZN KRW BWP PKR NGN EURO Campuran Mata Uang Uang Kertas Penyortir Detektor Portabel Penghitung U |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | DZD AZN KRW BWP PKR NGN EURO |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | MZN SEK MAD COP VEF LBP TRL MMK mendeteksi uang kertas penyortir menghitung uang kertas mesin sortir |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | MZN SEK MAD COP VEF LBP TRL MMK |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Penyortir uang kertas tagihan kantong ganda profesional Penyortir mata uang ganda CIS Ganda |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | IQD SAR SYP EURO GBP BYN KRW JPY CNY INR THB VND TWD |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |