| hal | 1750069162 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Catu daya procash WINCOR |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 1750254552 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Motherboard PC WINCOR CINEO C2560 CORE i5 |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 1750254552 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Motherboard PC WINCOR CINEO C2560 CORE i5 |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 1750173205-29 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | PAPAN PEMBACA KARTU WINCOR V2CU |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 1750262105 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | WINCO I5 PC |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | KD03300-C100 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Unit teratas Fujitsu F510 |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | KD02881-Y574 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | GF0307 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 49254690000K-11 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Perlengkapan Bentuk D Diebold 15T |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |