| hal | 01750234858 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Diebold V7 EPP |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 49248086000A |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Poros rol penumpuk Diebold 5500 |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 49202790000A |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Rakitan Pemalas Pengangkut Poros Diebold |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 1750354309 / 1750310703 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Diebold DN FIL |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 1750302003 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Catu daya Diebold PC 6G i3-6100 |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 1750360108 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Catu daya PC 6G I5-6500PART TERTANAM Diebold |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 1750302006 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Catu daya Diebold PC 6G i3-7101E |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 1750359790 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Catu daya Diebold PC 6G CEL-G3900 |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 49205474000X |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | KIT Kamera Diebold OPTEVA 720/560/520 |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 49255908000A |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | KONEKTOR SISI KANAN USB KAMERA Diebold |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |