| Fitur utama | Penggunaan Mesin Pengecer ATM Modul Penerbit Cek Peralatan Bank |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Bank menggunakan U Key Doogle Issuing Module Equipment Mesin Pengecer ATM |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Modul Pengenalan ATM Otentikasi Biometrik Jari Vena Digunakan oleh bank |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 Hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | Serikat Barat,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Pcs untuk stok reguler |
| Tempat asal | Cina |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Tempat Asli | Cina |
| Kondisi | Generik baru |
| Warna | Seperti gambar |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Tempat Asli | Cina |
| Kondisi | Generik baru |
| Warna | Seperti gambar |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 Hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | Serikat Barat,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Pcs untuk stok reguler |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 Hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | Serikat Barat,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Pcs untuk stok reguler |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 Hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | Serikat Barat,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Pcs untuk stok reguler |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 Hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | Serikat Barat,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Pcs untuk stok reguler |
| Tempat asal | Cina |