| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Suku cadang gratis, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatihan, Layanan |
|---|---|
| Jaminan | Tidak tersedia |
| Bahan | tidak, Plastik dan mental |
| Kapasitas | TIDAK |
| Sistem operasi | TIDAK |
| After-sales Service Provided | Video technical support, Free spare parts, Field installation, commissioning and training, Field maintenance and repair service, Online support |
|---|---|
| Warranty | Unavailable, 90 days |
| P/N | 1750105988 |
| Payment | T.Western Union.Paypal |
| Brand | Wincor Nixdorf |
| Saham | Tersedia |
|---|---|
| Kisaran harga | Bervariasi tergantung pada bagian |
| Pelabuhan | Guangdong |
| Waktu pengiriman | 3-15 hari |
| Waktu memimpin | 1-5 hari |
| Kesesuaian | Model ATM Fujitsu |
|---|---|
| Digunakan di | Mesin Fujitsu |
| Bahan | Plastik dan Logam bermutu tinggi |
| Pengiriman | 2-7 hari setelah pembayaran diterima |
| Asal tempat | Cina |
| Layanan purna jual Disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari |
| Bahan | 1, plastik |
| Kapasitas | 1 |
| Sistem operasi | 1 |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Suku cadang gratis, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatihan, Layanan |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari |
| Bahan | 1 |
| Kapasitas | 1 |
| Sistem operasi | 1 |
| Kondisi | Asli baru/generik baru/refurbished |
|---|---|
| Kondisi | Asli baru |
| Kualitas | Asli baru |
| Pembayaran | TT.Western Union.Paypal.money Gram |
| Format data | bmp、txt、jpg、fsn |
| Digunakan di | Seri Diebold Nixdorf Opteva |
|---|---|
| Inventaris | Tersedia |
| Waktu memimpin | 1 hari |
| Kata kunci | 00103334001W Bagian ATM Diebold Nixdorf Opteva Mengunci Kaset Pengalihan dengan Kunci 00-103334-001W |
| Instalasi | Profesional direkomendasikan |
| Fitur utama | Modul Penerbitan Kartu Cerdas 200 Kartu untuk Kios ATM Ritel Dengan Pembaca Kartu |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC Core untuk Mesin ATM |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |