| Fitur utama | Dua kantong uang kertas penyortir campuran nilai uang penyortir mesin AZN USD BRL MXN ARS COP VEF PE |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | AZN USD BRL MXN ARS COP VEF PEN CAD CLP CRC |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Modul Penerbitan Kartu Cerdas 200 Kartu untuk Kios ATM Ritel Dengan Pembaca Kartu |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Penggunaan Mesin Pengecer ATM Modul Penerbit Cek Peralatan Bank |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Bank menggunakan U Key Doogle Issuing Module Equipment Mesin Pengecer ATM |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | campuran berbagai mata uang penyortir mata uang tunai uang kertas detektor tagihan counter mesin por |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | WD NPR MMK PHP HKD MOP LAK PKR AUD NZD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP |
| Kecepatan Sortasi | >800 pcs/menit |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | penyortir dua kantong khusus |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | Menggosok |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | UV MG IR Detektor Mata Uang Mesin Penyortir Uang Mesin Hitung Uang Tunai Penyortir Uang Kertas Campu |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | MXN ARS COP VEF PEN CAD CLP |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Penyortir mata uang campuran Nilai Campuran |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | JPY CNY INR THB VND TWD, dan lain-lain. |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Penyortir uang kecil |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | Euro |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Mesin pemilah uang |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | BYN |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |