| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | UAS HUF CRC QAR LAK GHS KES cash counter cocok untuk 95 mata uang desain meja penggunaan bank penyor |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | UAS HUF CRC QAR LAK GHS KES |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | GBP NOK CHF ARS PEN OMR Mesin Daur Ulang Uang Kertas Mesin Penyortir Mata Uang |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | GBP NOK CHF ARS PEN OMR |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Mesin penyortir mata uang tunai portabel |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | AUD |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | BOB GEL HNL MYR SGD XOF DKK Campuran Mata Uang Catatan Menghitung Uang Counter Mesin Penyortir Uang |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | BOB GEL HNL MYR SGD XOF DKK |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | SEK COP LBP USD EUR MZN MAD VEF Penghitung Uang Cash Sorter Mesin Hitung Mata Uang |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | SEK COP LBP USD EUR MZN MAD VEF |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |