| Fitur utama | Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC Core untuk Mesin ATM |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | campuran berbagai mata uang penyortir mata uang tunai uang kertas detektor tagihan counter mesin por |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | WD NPR MMK PHP HKD MOP LAK PKR AUD NZD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP |
| Kecepatan Sortasi | >800 pcs/menit |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Modul Pengenalan ATM Otentikasi Biometrik Jari Vena Digunakan oleh bank |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Pembaca Kartu Peralatan Bank Alat anti-skimming Perangkat anti penipuan |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Kemasan rincian | Detail Kemasan: Paket netral Rincian Pengiriman: Setelah pembayaran |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Potongan/potongan per Bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merek | Diebold Nixdorf |
| Kemasan rincian | Detail Kemasan: Paket netral Rincian Pengiriman: Setelah pembayaran |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Potongan/potongan per Bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merek | Diebold Nixdorf |
| Kemasan rincian | Detail Kemasan: Paket netral Rincian Pengiriman: Setelah pembayaran |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Potongan/potongan per Bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merek | Hitachi |
| Kemasan rincian | Detail Kemasan: Paket netral Rincian Pengiriman: Setelah pembayaran |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Potongan/potongan per Bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merek | Diebold Nixdorf |
| Kemasan rincian | Detail Kemasan: Paket netral Rincian Pengiriman: Setelah pembayaran |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Potongan/potongan per Bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merek | Wincor |
| Kemasan rincian | Detail Kemasan: Paket netral Rincian Pengiriman: Setelah pembayaran |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Potongan/potongan per Bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merek | Wincor |