| Fitur utama | Bank menggunakan U Key Doogle Issuing Module Equipment Mesin Pengecer ATM |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | SJ-9100 mesin penghitung nilai campuran penyortir dua saku mesin penghitung nilai kebugaran |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | UAH RSD KZT UZS DKK NOK SEK MAD CHF KZT UZS DKK NOK SEK MAD CHF HUF |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Penyortir uang kertas tagihan kantong ganda profesional Penyortir mata uang ganda CIS Ganda |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | IQD SAR SYP EURO GBP BYN KRW JPY CNY INR THB VND TWD |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | DZD AZN KRW BWP PKR NGN EURO Campuran Mata Uang Uang Kertas Penyortir Detektor Portabel Penghitung U |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | DZD AZN KRW BWP PKR NGN EURO |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | campuran indian usd euro penyortir kertas mata uang tunai uang kertas detektor tagihan counter mesin |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | TZS ZWD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP TND NAD KES RWF UGS MZN ETB |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | MGA USD NIO TND SYP CAF ETB profesional bank penyortir penghitung tagihan campuran dengan detektor |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | KZT MXN AED NPR NZD SEMUA |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | 2 Kantong penghitung uang tunai profesional mesin penghitung uang campuran catatan deteksi penyortir |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | RUB UAH iQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP YER BHD QAR JOD IRR ILS MYR |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | RUB CAD CLP YER MOP MVR NAD Nilai Uang Untuk Uang Palsu Mesin Penghitung Uang Kertas dengan Detektor |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | gosok CAD CLP YER MOP MVR NAD |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Modul Penerbitan Kartu Cerdas 200 Kartu untuk Kios ATM Ritel Dengan Pembaca Kartu |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Bahan | Logam |
| Berat | 12kg/unit |
| Jenis Layar Sentuh | Layar sentuh TFT 4,3 inci |