| hal | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| Fitur utama | Penyortir uang kertas tagihan kantong ganda profesional Penyortir mata uang ganda CIS Ganda |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | IQD SAR SYP EURO GBP BYN KRW JPY CNY INR THB VND TWD |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Bahan | Logam |
| Berat | 12kg/unit |
| Jenis Layar Sentuh | Layar sentuh TFT 4,3 inci |
| Fitur utama | Penyortir mata uang campuran |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | DOP |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Bahan | Logam |
| Tempat aslinya | Cina |
| Kondisi | generik baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Bahan | Logam |
| Berat | 12kg/unit |
| Jenis Layar Sentuh | Layar sentuh TFT 4,3 inci |
| hal | 49248086000A |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Poros rol penumpuk Diebold 5500 |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | KD03300-C100 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Unit teratas Fujitsu F510 |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 49255908000F |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | KONEKTOR BELAKANG USB KAMERA Diebold |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 01750173205 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Pembaca kartu WINCOR standar CHD V2CU |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |