| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
|---|---|
| Produsen | WINCOR |
| Warna | Seperti Gambar |
| Digunakan di | untuk ATM |
| Jenis bisnis | pabrik |
| hal | 01750304622 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Pembaca Kartu Diebold NIDEC SANKYO EMV |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
|---|---|
| Produsen | WINCOR |
| Warna | Seperti Gambar |
| Digunakan di | untuk ATM |
| Jenis bisnis | pabrik |
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
|---|---|
| Produsen | WINCOR |
| Warna | Seperti Gambar |
| Digunakan di | untuk ATM |
| Jenis bisnis | pabrik |
| hal | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 01750346451 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Diebold EPPV8 MEX ST2 |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
|---|---|
| Produsen | WINCOR |
| Warna | Seperti Gambar |
| Digunakan di | untuk ATM |
| Jenis bisnis | pabrik |
| hal | KD02881-Y574 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | GF0307 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 0322752/49238415000A |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Validator Tagihan Diebold Opetva OP368 |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |