| hal | H810F2307Z0 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Sabuk Datar Glory UW-500-F UW-500 USF-100 |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | J610J5211Z0 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Sabuk Datar Glory UW-500-F UW-500 USF-100 |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 49233199127A |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Diebold KARET CES |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 3143T221 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Sabuk Glory UW-500 USF-100 12*156*0.65mm |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 31431502 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Sabuk Datar Glory UW-500-F UW-500 USF-100 |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 49205474000X |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | KIT Kamera Diebold OPTEVA 720/560/520 |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 49248086000A |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Poros rol penumpuk Diebold 5500 |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
|---|---|
| Produsen | WINCOR |
| Warna | Seperti Gambar |
| Digunakan di | untuk ATM |
| Jenis bisnis | pabrik |
| hal | A002375 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | NMD |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | A004605 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | NMD |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |