| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | portabel top loading uang kertas profesional dua uang saku multi penyortir uang kertas counter dan p |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | BOB MDL NIO IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP YER BHD QAR JOD IRR ILS MYR IDR KRW JPY CNY INR THB VND |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Uang kertas profesional dua uang saku penyortir uang kertas counter dan penyortir mata uang tunai |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | TRL EGP YER BHD QAR SGD LKR KHR PKR AUD NZD JOD IRR ILS |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | UAS HUF CRC QAR LAK GHS KES cash counter cocok untuk 95 mata uang desain meja penggunaan bank penyor |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | UAS HUF CRC QAR LAK GHS KES |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Kecepatan Menghitung | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120×62mm -180×85mm |
| Kapasitas Penerimaan Tunai | 500 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | >200 catatan |
| Kapasitas Penolakan Uang Tunai | >150 catatan |
| Fitur utama | MZN MAD VEF TRL PHP CNY ZMK Grosir Kuat Multi-Mata Uang Nilai Hitung Penyortir Mata Uang |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | MZN MAD VEF TRL PHP CNY ZMK |
| Kapasitas Masuk Tunai | 800 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Kecepatan Menghitung | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120×62mm -180×85mm |
| Kapasitas Penerimaan Tunai | 500 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | >200 catatan |
| Kapasitas Penolakan Uang Tunai | >150 catatan |
| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Sistem operasi | Windows 7 |
|---|---|
| Mata uang dukungan | 100+ like MYR NLG BEF IEP FRF CLP EUR LBP JOD NZD CSK |
| Menghitung Kecepatan | 900 catatan per menit |
| Kapasitas Hopper | 1200 catatan |
| Kapasitas penumpuk | 600 catatan * 4 |