| Fitur utama | Pembaca Kartu Peralatan Bank Alat anti-skimming Perangkat anti penipuan |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| hal | 01750173205 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Pembaca kartu WINCOR standar CHD V2CU |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 49255908000B |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | KONEKTOR SISI KIRI USB KAMERA Diebold |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 49255908000F |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | KONEKTOR BELAKANG USB KAMERA Diebold |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 01750252347 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Diebold V7 EPP |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 1750136159 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guangzhou |
| Kata kunci | Catu Daya Distributor Wincor PC280 2050XE ATM 24V |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara pengiriman | DHL, FedEx, EMS, TNT, dan sebagainya |
| hal | 49255908000G |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | USB KAMERA Diebold |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 01750234858 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Diebold V7 EPP |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 49248086000A |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Poros rol penumpuk Diebold 5500 |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 49202790000A |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Rakitan Pemalas Pengangkut Poros Diebold |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |