| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatihan, Layanan pemeliharaan dan per |
|---|---|
| Jaminan | 90 HARI, 90 Hari |
| Bahan | N, Plastik |
| Kapasitas | n |
| Sistem operasi | 1 |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 Dyas |
| Bahan | n |
| Kapasitas | n |
| Sistem operasi | n |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Layanan pemeliharaan dan perbaikan lapangan, Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 HARI, 90 Hari |
| Bahan | 1, baja |
| Kapasitas | 1 |
| Kekuasaan | 1 |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatihan, Layanan pemeliharaan dan per |
|---|---|
| Jaminan | 90 HARI, 90 Hari |
| Bahan | N, Plastik |
| Kapasitas | n |
| Sistem operasi | 1 |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatihan, Layanan pemeliharaan dan per |
|---|---|
| Jaminan | 90 HARI, 90 Hari |
| Bahan | N, Plastik |
| Kapasitas | n |
| Sistem operasi | 1 |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatihan, Layanan pemeliharaan dan per |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari |
| Bahan | 1, Plastik |
| Kapasitas | 1 |
| Sistem operasi | 1 |
| Fitur utama | Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC Core untuk Mesin ATM |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Penyortir uang kertas campuran |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | GBP |
| Kapasitas Penerimaan Tunai | 500 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | >200 catatan |
| Kapasitas Penolakan Uang Tunai | >150 catatan |
| Digunakan di | GFB800 GFB810 GFB820 GFB830 GFS120 |
|---|---|
| Nomor Bagian | 1742-T003 |
| Deskripsi | Rol Umpan Seri GFB |
| Paket Termasuk | Bagian atau set individual tergantung pesanan |
| Jaminan | 3 bulan |
| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |