| Fitur utama | Mesin Penyortir Daya Ganda |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | MAD CHF HUF RON ALL GEL AZN USD BRL MXN ARS |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Multi Currency Bill Sorteer Catatan palsu Penyortir uang Mesin hitung uang |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | RUB UAH RSD KZT UZS DKK NOK SEK MAD CHF HUF RON ALL GEL AZN USD BRL MXN ARS COP VEF PEN CAD CLP CRC |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Kecepatan Menghitung | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120×62mm -180×85mm |
| Kapasitas Penerimaan Tunai | 500 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | >200 catatan |
| Kapasitas Penolakan Uang Tunai | >150 catatan |
| Kecepatan Menghitung | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120×62mm -180×85mm |
| Kapasitas Penerimaan Tunai | 500 catatan per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | >200 catatan |
| Kapasitas Penolakan Uang Tunai | >150 catatan |
| hal | KD11070-C521 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Unit Dispenser Uang Tunai Fujitsu CDU |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 HARI, 90 Hari |
| Jenis Layar Sentuh | Bukan Layar Sentuh |
| P/n | 1750056651 01750176229 01750041920 |
| Kualitas | baru dan asli/generik |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatihan, Layanan pemeliharaan dan per |
|---|---|
| Jaminan | 90 HARI, 90 Hari |
| Bahan | 1, Plastik |
| Kapasitas | 1 |
| Sistem operasi | 1 |
| hal | 49253631000B |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Diebold Shaft Transport DRV |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | KD03300-C100 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Unit teratas Fujitsu F510 |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |