| Fitur utama | campuran berbagai mata uang penyortir mata uang tunai uang kertas detektor tagihan counter mesin por |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | WD NPR MMK PHP HKD MOP LAK PKR AUD NZD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP |
| Kecepatan Sortasi | >800 pcs/menit |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | mesin penyortir uang tunai dua penghitung uang saku, penghitung mata uang tunai dan penyortir uang k |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | GBP BYN RUB UAH RSD SGD LKR KHR PKR AUD ZMK LYD BWP TND NAD KES RWF UGS MZN ETB |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Modul Penerbitan Kartu Cerdas 200 Kartu untuk Kios ATM Ritel Dengan Pembaca Kartu |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| Fitur utama | Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC Core untuk Mesin ATM |
|---|---|
| Kapasitas Kartu | 200 kartu/kaset |
| Pembaca kartu | Pembaca Kartu V2CU |
| Tegangan | 100-240vac |
| frekuensi | 50-60Hz |
| hal | 01750252347 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Diebold V7 EPP |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 49255908000F |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | KONEKTOR BELAKANG USB KAMERA Diebold |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 01750173205 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Pembaca kartu WINCOR standar CHD V2CU |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 49255908000B |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | KONEKTOR SISI KIRI USB KAMERA Diebold |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 1750136159 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guangzhou |
| Kata kunci | Catu Daya Distributor Wincor PC280 2050XE ATM 24V |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara pengiriman | DHL, FedEx, EMS, TNT, dan sebagainya |
| hal | 01750234858 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Diebold V7 EPP |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |