| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan Teknis Video Dukungan Online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Bahan | logam |
| Berat | 12kg/unit |
| Jenis Layar Sentuh | Layar sentuh TFT 4,3 inci |
| model | Seri Diebold Nixdorf RM4 |
|---|---|
| masuk | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Keterangan | Pelat Dorong Diebold Nixdorf AIC SEMUA DALAM KASET CONV |
| Kualitas | Baru |
| Tersedianya | Tersedia / Dibuat Sesuai Pesanan |
| Nomor Bagian | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Digunakan di | Diebold Nixdorf VS Model DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Asal | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Menjamin | 90 hari |
| Pengiriman | Ekspres/Laut/Udara/Truk |
| Kemasan rincian | Kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 PC/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 PC/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 PC/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 PC/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 PC/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 PC/bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | Kotak karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 1000 PC/bulan |
| Tempat asal | Cina |