| Jenis Produk | Bagian ATM |
|---|---|
| Inventaris | Tersedia |
| Waktu memimpin | 1 hari |
| Kata kunci | 01750173043 Suku Cadang Mesin ATM Diebold Nixdorf Kualitas Tinggi Wincor Nixdorf Cineo VS Penutup Br |
| Instalasi | Profesional direkomendasikan |
| Nomor Model | 445-0729816 4450729816 |
|---|---|
| Kategori | Komponen ATM |
| Status | Tersedia |
| Jenis | Bagian ATM |
| Jangka Waktu Pembayaran | serikat barat T/T |
| Nomor Model | 445-0752132 4450752132 |
|---|---|
| Kategori | Komponen ATM NCR S2 |
| Status | Tersedia |
| Jenis | Bagian ATM |
| Jangka Waktu Pembayaran | serikat barat T/T |
| Nomor Model | 445-0758882 4450758882 |
|---|---|
| Kategori | Komponen ATM NCR S2 |
| Status | Tersedia |
| Jenis | Bagian ATM |
| Jangka Waktu Pembayaran | serikat barat T/T |
| Pengiriman | Pengiriman Seluruh Dunia Tersedia |
|---|---|
| Model | seri DN |
| Kondisi | Baru dan Asli |
| Produk | CHD-DIP ICM375-3R2790 pembaca kartu |
| Aplikasi | mesin DN |
| Nomor bagian | 49202790000A 49-202790-000A |
|---|---|
| Model | seri DN |
| Kondisi | Baru dan Asli |
| Produk | Diebold Nixdorf Opteva Presenter POROS, XPRT IDLER ASSY |
| Pengiriman | Pengiriman seluruh dunia tersedia melalui Expree/Udara/Laut |
| Nomor bagian | 49-248086-000A 49202790000A |
|---|---|
| Model | seri DN |
| Kondisi | Baru dan Asli |
| Produk | Poros Rol Penumpuk Diebold Opteva 5500 49-202790-000A |
| Pengiriman | Pengiriman seluruh dunia tersedia melalui Expree/Udara/Laut |
| Nomor bagian | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Model | seri DN |
| Kondisi | Baru dan Asli |
| Produk | Diebold Opteva 5500 PRESENTER FL DRIVE SHAFT 49-253616-000D |
| Pengiriman | Pengiriman seluruh dunia tersedia melalui Expree/Udara/Laut |
| Nomor bagian | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Model | seri DN |
| Kondisi | Baru dan Asli |
| Produk | Diebold Opteva 5500 POROS ANGKUTAN DRV 49-253616-000D |
| Pengiriman | Pengiriman seluruh dunia tersedia melalui Expree/Udara/Laut |
| Nomor Model | 4450770172 445-0770172 |
|---|---|
| Kategori | Komponen ATM NCR S2 |
| Status | Tersedia |
| Jenis | Bagian ATM |
| Jangka Waktu Pembayaran | serikat barat T/T |