| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, suku cadang gratis, dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari |
| Bahan | Tidak ada |
| Kapasitas | Tidak ada |
| Sistem operasi | TIDAK ADA, Standar Asli |
| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| hal | 01750159341 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Papan tombol Wincor ATM C400 EPP V6 |
| Nama Produksi | Papan tombol Wincor ATM C400 EPP V6 |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| Aplikasi | ATM |
|---|---|
| Digunakan untuk | Unit Transfer Wincor Aman |
| Warrenty | 90 hari |
| Nomor Bagian | 1750214641 |
| Kondisi | baru asli |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Tempat aslinya | Cina |
| Kondisi | generik baru |
| Warna | Seperti gambar |
| Kisaran harga | Bervariasi tergantung pada bagian |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari |
| Waktu memimpin | 1-5 hari |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Daya tahan | Tinggi |
| hal | 49205474000X |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | KIT Kamera Diebold OPTEVA 720/560/520 |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 49254764000F |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Diebold UCC UNIT ELU |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 49202790000A |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Rakitan Pemalas Pengangkut Poros Diebold |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| Nama Produk | Kepala Magnetik Pembaca Kartu Diebold |
|---|---|
| Jenis Produk | Kepala magnetic untuk pembaca kartu ATM |
| Inventaris | Tersedia |
| Waktu Pimpin | 1 hari |
| Model | Pembaca Kartu Hyosung |