| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, suku cadang gratis, dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari |
| Bahan | Tidak ada |
| Kapasitas | Tidak ada |
| Sistem operasi | TIDAK ADA, Standar Asli |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, suku cadang gratis, dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari |
| Bahan | Tidak ada |
| Kapasitas | Tidak ada |
| Sistem operasi | TIDAK ADA, Standar Asli |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, suku cadang gratis, dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari |
| Bahan | Tidak ada |
| Kapasitas | Tidak ada |
| Sistem operasi | TIDAK ADA, Standar Asli |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, suku cadang gratis, dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari |
| Bahan | Tidak ada |
| Kapasitas | Tidak ada |
| Sistem operasi | TIDAK ADA, Standar Asli |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, suku cadang gratis, dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari |
| Bahan | Tidak ada |
| Kapasitas | Tidak ada |
| Sistem operasi | TIDAK ADA, Standar Asli |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, suku cadang gratis, dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari |
| Bahan | Tidak ada |
| Kapasitas | Tidak ada |
| Sistem operasi | TIDAK ADA, Standar Asli |
| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Aplikasi | ATM |
|---|---|
| Digunakan untuk | Unit Transfer Wincor Aman |
| Warrenty | 90 hari |
| Nomor Bagian | 1750214641 |
| Kondisi | baru asli |
| Aplikasi | ATM |
|---|---|
| Warrenty | 90 hari |
| Nomor Bagian | 49269047000A |
| Kondisi | baru asli |
| Jenis Layar Sentuh | TIDAK |
| hal | 009-0030205 90030205 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Nomor Bagian | 009-0030205 90030205 |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |