| Nomor Model | 445-0759179 4450759179 |
|---|---|
| Kategori | Komponen ATM NCR S2 |
| Status | Tersedia |
| Jenis | Bagian ATM |
| Jangka Waktu Pembayaran | serikat barat T/T |
| hal | 2C160000000313 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Kepala Termal Kustom VKP80III |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| Nomor bagian | 49255908000G 49-255908-000G |
|---|---|
| Model | seri DN |
| Kondisi | Baru dan Asli |
| Produk | KONEKTOR SISI KANAN USB KAMERA Diebold 2.4 LENSA |
| Pengiriman | Pengiriman seluruh dunia tersedia melalui Expree/Udara/Laut |
| hal | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | GF0307 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| Nomor bagian | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| Model | seri DN |
| Kondisi | Baru dan Asli |
| Produk | CAMR KIT OPTEVA 720/560/520 CLR 0,33IN HI |
| Pengiriman | Pengiriman seluruh dunia tersedia melalui Expree/Udara/Laut |
| Nomor bagian | 49-255908-000A 49255908000A |
|---|---|
| Model | seri DN |
| Kondisi | Baru dan Asli |
| Produk | KAMERA Diebold WDUB-1300-RT KAMERA USB SISI KANAN |
| Pengiriman | Pengiriman seluruh dunia tersedia melalui Expree/Udara/Laut |
| Nomor bagian | 49255908000B 49-255908-000B |
|---|---|
| Model | seri DN |
| Kondisi | Baru dan Asli |
| Produk | KONEKTOR SISI KIRI USB KAMERA Diebold |
| Pengiriman | Pengiriman seluruh dunia tersedia melalui Expree/Udara/Laut |
| Nomor bagian | 49255908000F 49-255908-000F |
|---|---|
| Model | seri DN |
| Kondisi | Baru dan Asli |
| Produk | KONEKTOR BELAKANG USB KAMERA Diebold |
| Pengiriman | Pengiriman seluruh dunia tersedia melalui Expree/Udara/Laut |