| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatihan, Layanan pemeliharaan dan per |
|---|---|
| Jaminan | 90 HARI, 90 Hari |
| Bahan | TIDAK |
| Kapasitas | TIDAK |
| Sistem operasi | TIDAK |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatihan, Layanan pemeliharaan dan per |
|---|---|
| Jaminan | 90 HARI, 90 Hari |
| Bahan | TIDAK |
| Kapasitas | TIDAK |
| Sistem operasi | TIDAK |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatihan, Layanan pemeliharaan dan per |
|---|---|
| Jaminan | 90 HARI, 90 Hari |
| Bahan | 1 |
| Kapasitas | 1 |
| Sistem operasi | 1 |
| hal | 2C160000000313 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Kepala Termal Kustom VKP80III |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | GF0307 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | KD03234-C520 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Mesin Penghitung Uang Kertas Fujitsu F53 F56 |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | YT4.029.039 / CDM 8240-NF-001 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Ekstraktor Fujitsu |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatihan, Layanan pemeliharaan dan per |
|---|---|
| Jaminan | 90 HARI, 90 Hari |
| Bahan | 1 |
| Kapasitas | 1 |
| Sistem operasi | 1 |