| hal | KD03300-C100 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Unit teratas Fujitsu F510 |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | KD02881-Y574 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | GF0307 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 49254690000K-11 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Perlengkapan Bentuk D Diebold 15T |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 49254690000K-10 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Validator Tagihan Diebold Opetva OP368 |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | A004606 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Rangka luar NMD, NF 300 |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| Nomor Model | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| Kategori | Komponen ATM NCR S2 |
| Status | Tersedia |
| Jenis | Bagian ATM |
| Jangka Waktu Pembayaran | serikat barat T/T |
| Nomor Bagian | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| Digunakan di | Wincor Nixdorf PC280 |
| Asal | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Menjamin | 90 hari |
| Pengiriman | Ekspres/Laut/Udara/Truk |
| Kisaran harga | Bervariasi tergantung pada bagian |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 3-15 hari |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Waktu memimpin | 1-5 hari |
| Daya tahan | Tinggi |