| Fitur utama | Mesin penyortir kas hopper dua kantong |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | JOD IRR ILS MYR IDR KRW JPY CNY INR, dan lain-lain. |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | campuran berbagai mata uang penyortir mata uang tunai uang kertas detektor tagihan counter mesin por |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | WD NPR MMK PHP HKD MOP LAK PKR AUD NZD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP |
| Kecepatan Sortasi | >800 pcs/menit |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| model | Seri Diebold Nixdorf RM4 |
|---|---|
| masuk | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Keterangan | Pelat Dorong Diebold Nixdorf AIC SEMUA DALAM KASET CONV |
| Kualitas | Baru |
| Tersedianya | Tersedia / Dibuat Sesuai Pesanan |
| hal | 3143T206 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Sabuk Glory UW-500 USF-100 12*156*0.65mm |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 3143T221 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Sabuk Glory UW-500 USF-100 12*156*0.65mm |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 3390T002 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Segel Cincin O Glory UW-500 USF-100 |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 31430484 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Segel Cincin O Glory UW-500 USF-100 |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 31430528 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Sabuk Datar Glory UW-500 USF-100 |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 31430530 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Sabuk Datar Glory UW-500-F UW-500 USF-100 |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | 31430661 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Sabuk Datar Glory UW-500-F UW-500 USF-100 UW-200 |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |