| hal | 2C160000000313 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Kepala Termal Kustom VKP80III |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | GF0307 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Modul Daur Ulang Mata Uang Multi-Kaset Fujitsu G60A |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| hal | KD03234-C520 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Guang Zhou |
| Kata kunci | Mesin Penghitung Uang Kertas Fujitsu F53 F56 |
| Ukuran | Tergantung pada Bagian Tertentu |
| Cara Pengangkutan | DHL,Fedex,EMS,TNT, dan sebagainya |
| Nomor Model | 4450761208 445-0761208 |
|---|---|
| Kategori | Presenter ATM NCR S2 |
| Kata Kunci | 4450761208 445-0761208 NCR S2 Presenter R/A FRU Model Lengkap dan Suku Cadang |
| Status | Tersedia |
| Jenis | Bagian ATM |
| Nomor Bagian | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| Digunakan di | Wincor Nixdorf PC280 |
| Asal | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Menjamin | 90 hari |
| Pengiriman | Ekspres/Laut/Udara/Truk |
| Digunakan di | Seri Diebold Nixdorf RM4 |
|---|---|
| Inventaris | Tersedia |
| Waktu memimpin | 1 hari |
| Kata kunci | 01750370512 POROS EKSTRAKTOR Diebold Nixdorf VS IV ASSD. ROHS DSU(RM4) 1750291752 Unit Penumpukan Pe |
| Instalasi | Profesional direkomendasikan |
| Digunakan di | Model Diebold Nixdorf RM4 VS |
|---|---|
| Inventaris | Tersedia |
| Waktu memimpin | 1 hari |
| Kata kunci | 01750349990 Diebold Nixdorf RM4 VS Model Penghitung Poros Putar VS Assy 1750349990 |
| Instalasi | Profesional direkomendasikan |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 100 buah |