| Aplikasi | ATM |
|---|---|
| Digunakan untuk | Membaca dan Menulis Kepala Assy |
| Warrenty | 90 hari |
| Kondisi | baru asli |
| Jenis Layar Sentuh | TIDAK |
| Aplikasi | ATM |
|---|---|
| Warrenty | 90 hari |
| Nomor Bagian | 49269047000A |
| Kondisi | baru asli |
| Jenis Layar Sentuh | TIDAK |
| Nomor Bagian | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Digunakan di | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Asal | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Menjamin | 90 hari |
| Pengiriman | Ekspres/Laut/Udara/Truk |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, suku cadang gratis, dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari |
| Bahan | Tidak ada |
| Kapasitas | Tidak ada |
| Sistem operasi | TIDAK ADA, Standar Asli |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatihan, Layanan pemeliharaan dan per |
|---|---|
| Jaminan | 90 HARI, 90 Hari |
| Bahan | 1 |
| Kapasitas | 1 |
| Sistem operasi | 1 |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan teknis video, Instalasi lapangan, commissioning dan pelatihan, Layanan pemeliharaan dan per |
|---|---|
| Jaminan | 90 HARI, 90 Hari |
| Bahan | TIDAK |
| Kapasitas | TIDAK |
| Sistem operasi | TIDAK |
| hal | 111202053501 |
|---|---|
| Pelabuhan Pelayaran | Hongkong |
| Kata kunci | Wincor Cineo 4060 |
| Ukuran | Tergantung pada bagian tertentu |
| Cara pengiriman | DHL, FedEx, EMS, TNT, dan sebagainya |
| Aplikasi | ATM |
|---|---|
| Digunakan untuk | Pembaca Kartu ATM Wincor CHD V2CU |
| Warrenty | 90 hari |
| Nomor Bagian | 1750173205 |
| Kategori | Komponen ATM |
| Kemasan rincian | Karton |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 Hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | Serikat Barat,T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Pcs untuk stok reguler |
| Tempat asal | Cina |
| Nomor Bagian | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| Digunakan di | Diebold Nixdorf DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Asal | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Menjamin | 90 hari |
| Pengiriman | Ekspres/Laut/Udara/Truk |