| Fitur utama | SJ-9100 mesin penghitung nilai campuran penyortir dua saku mesin penghitung nilai kebugaran |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | UAH RSD KZT UZS DKK NOK SEK MAD CHF KZT UZS DKK NOK SEK MAD CHF HUF |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Bahan | Logam |
| Tempat aslinya | Cina |
| Kondisi | generik baru |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video Dukungan online |
|---|---|
| Jaminan | 90 hari, 90 hari |
| Bahan | Logam |
| Tempat aslinya | Cina |
| Kondisi | generik baru |
| Fitur utama | Peralatan keuangan Mesin penyortir uang saku dua uang saku Multi nilai campuran menghitung nilai sor |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | AZN USD BRL MXN ARS COP VEF PEN CAD CLP CRC |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Mesin penyortir kas hopper dua kantong |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | JOD IRR ILS MYR IDR KRW JPY CNY INR, dan lain-lain. |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Menghitung kecepatan | 800-1000 Catatan per menit |
|---|---|
| Spesifikasi uang tunai | 120 × 62mm -180 × 85mm |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | Uang kertas profesional dua uang saku penyortir uang kertas counter dan penyortir mata uang tunai |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | TRL EGP YER BHD QAR SGD LKR KHR PKR AUD NZD JOD IRR ILS |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |
| Fitur utama | portabel top loading uang kertas profesional dua uang saku multi penyortir uang kertas counter dan p |
|---|---|
| Mata uang yang tersedia | BOB MDL NIO IQD SAR SYP AED OMR LBP TRL EGP YER BHD QAR JOD IRR ILS MYR IDR KRW JPY CNY INR THB VND |
| Kapasitas Masuk Tunai | 500 not per waktu |
| Kapasitas Keluaran Tunai | > 200 catatan |
| Kapasitas Tolak Uang Tunai | > 150 catatan |