| Kemasan rincian | Detail Kemasan: Paket netral Rincian Pengiriman: Setelah pembayaran |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 Potongan/potongan per Bulan |
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama merek | Diebold Nixdorf |
| Nomor Bagian | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Digunakan di | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Asal | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Menjamin | 90 hari |
| Pengiriman | Ekspres/Laut/Udara/Truk |
| Nomor Bagian | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Digunakan di | Diebold Nixdorf VS Model DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Asal | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Menjamin | 90 hari |
| Pengiriman | Ekspres/Laut/Udara/Truk |
| Nomor Model | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| Kategori | Komponen ATM NCR S2 |
| Status | Tersedia |
| Jenis | Bagian ATM |
| Jangka Waktu Pembayaran | serikat barat T/T |
| Nomor Model | 445-0729816 4450729816 |
|---|---|
| Kategori | Komponen ATM |
| Status | Tersedia |
| Jenis | Bagian ATM |
| Jangka Waktu Pembayaran | serikat barat T/T |
| Nomor Model | Telepon: 445-0751775 4450751775 |
|---|---|
| Kategori | Komponen ATM NCR S2 |
| Status | Tersedia |
| Jenis | Bagian ATM |
| Jangka Waktu Pembayaran | serikat barat T/T |
| Nomor Model | 445-0752132 4450752132 |
|---|---|
| Kategori | Komponen ATM NCR S2 |
| Status | Tersedia |
| Jenis | Bagian ATM |
| Jangka Waktu Pembayaran | serikat barat T/T |
| Nomor Model | 445-0759179 4450759179 |
|---|---|
| Kategori | Komponen ATM NCR S2 |
| Status | Tersedia |
| Jenis | Bagian ATM |
| Jangka Waktu Pembayaran | serikat barat T/T |
| Nomor Model | 4450770172 445-0770172 |
|---|---|
| Kategori | Komponen ATM NCR S2 |
| Status | Tersedia |
| Jenis | Bagian ATM |
| Jangka Waktu Pembayaran | serikat barat T/T |
| model | Seri Diebold Nixdorf RM4 |
|---|---|
| masuk | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Keterangan | Pelat Dorong Diebold Nixdorf AIC SEMUA DALAM KASET CONV |
| Kualitas | Baru |
| Tersedianya | Tersedia / Dibuat Sesuai Pesanan |